Frederking & Thaler Verlag, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3894054123
EAN: 9783894054120
Bestell-Nr: 8973
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Geprüfte Motorarradfahrerin
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Sangerhausen Comic Schneemann JW
William Gaddis DAS MECHANISCHE KLAVIER Roman HC +Abb Manhatten
8973 Laura Foreman KLEOPATRAS VERSUNKENER PALAST HC +Abb
Vinyl / Chris Wolff - Romantica / Mia Bella Maria