Verlag des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins, Innsbruck, 1903. 412 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 8990
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1547 UMG Recordings RYAN ADAMS - ROCKN ROLL HC JAMES BARBER
Schild Ich Komme Gerade Auf Dumme Gedanken Kommst Du Mit 27x10 Blech od.Holz
Hinterglasbild Heilige Alice Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
4433 Clemens Brentano CLEMENS BRENTANO. WERKE IN EINEM BAND. JUBILÄUMSBIBLIOTHE
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!