1977. 40 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
Sprache: Serbisch
Bestell-Nr: 8996
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Paar in Wiese unter Baum - Segelschiff - Künstlerkarte 110094 TH
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Hof-Gärtner Garten Schild
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Bünde Osterhase Eier Comic JW
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA