aprinta druck, Wien, 1946. 400 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 9002
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Gewissenhafter Oldtimer Restaurator
Nostalgie Holzschild Du Musst Alles Erleben Um Alles Zu Verstehen Schild
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Birma Katze JW