Süddeutscher Verlag, München, 1975. 90 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
ISBN: 3799158197
EAN: 9783799158190
Bestell-Nr: 9014
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
SZ-Bibliothek Metropolen Band 14: Heimkehr in fremdes Land [Lagos] Achebe, Chinu
Ein Kleines Disney-Buch: Bambis Kinder. Disney, Walt:
Kuk nostalgie holzschild geprüfter biertrinker bier schild