Caesar Verlag Wien, 1980. 96 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 9015
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Reisebericht Nordseebad Norderney Collage Niedersachsen Deutschland 4006681 TH