1975. 59 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9017
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schloß Labers Bei Meran Südtirol 800017 Gr
8993 Peter Lindenthal NACH SANTIAGO - WOHIN SONST! meine Pilgerfahrt auf dem
9017 ÖSTERREICHISCHER WEST-OST-WEITWANDERWEG 01