2. Auflage
Verl. Styria, Graz, 1994. 270 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
ISBN: 3222122571
EAN: 9783222122576
Bestell-Nr: 9019
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Defregger Mutterglück 600627A Gr
Deutscher Schulverein - Die Linde auf der Festenburg 30132 TH
4212 Harley Carter KLEINE OSZILLOGRAPHENLEHRE HC +Abb
KuK Nostalgie Holzschild Geprüfter Forst-Facharbeiter Wald Baum Sägen Schild
9019 Erika Käfer ALLE MARIAZELLERWEGE 06 +Karten