111 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 9028
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7393 Leone Fasani DIE ILLUSTRIERTE WELTGESCHICHTE DER ARCHÄOLOGIE HC +Abb
Schild Irgendwie Sind Leute In Meinem Alter Viel Älter Als Ich 27 x 10
9028 Peter Boehm WANDERN MIT DER LOKALBAHN DURCH DAS SCHÖNE ALPENVORLAND +Karten