1993. 147 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9029
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig gewellt, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9029 Herberg Gschwendtner IN DIE BERGE MIT HERBERT GSCHWENDTNER. 52 HERZHAFTE