2. Auflage
Verlag Niederösterreichisches Pressehaus, St. Pölten, 1983. 191 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
ISBN: 3853264905
EAN: 9783853264904
Bestell-Nr: 9033
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Malerei Rekonvaleszent Mann Krankheit Mantel Hut Kinder Park Brunnen 400295 TH A
Anvers Port Bassin Kattendyk Hafen Schiffe 80245
Schild Es War Vielleicht Nicht Klug Aber Saugeil 46 x 10 Blech od. Holz
9033 Robert Wurst NÖ-LANDESRUNDWANDERWEG +Abb