Langewiesche, Königstein im Taunus, 47 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 9035
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Salzburg Kapuzinerberg und Gaisberg Salzach JW21432
Walter Erben - JOAN MIRO, 1893 - 1983: THE MAN AND HIS WORK
9035 Rudolf Calice DREI TAUSENDJÄHRIGE STÄDTE Rothenburg, Dinkelsbühl, Nördlinge