Styria Regional, Wien, 2011. 383 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3701200920
EAN: 9783701200924
Bestell-Nr: 9036
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, große Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Paris Les Bords De La Seine Vers L‘institut. 655
Schild Shar Pei Eigentumsrechte Hund Tier Liebe 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
3927 Eugene Ionesco RHINOCÉROS: PIÈCE EN TROIS ACTES ET QUATRE TABLEAUX
Manfred P. Tieger IRLAND die grüne Insel Originalausgabe +Abb
7029 Bettina, Dr. Götze FRIEDRICH BARON DE LA MOTTE FOUQUÉ +Abb
1354 Ephraim Kishon EIN APFEL IST AN ALLEM SCHULD Gebrauchsanweisung