5. Auflage
Herder, 1972. 128 Seiten, sehr viele Illustrationen Softcover
ISBN: 3451019140
EAN: 9783451019142
Bestell-Nr: 9045
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Clarissa - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Eiffel Tower Eiffelturm Paris Frankreich JW
Passing Lehrerbildungs Anstalt Bayern Karte Beschädigt