Dt. Buch-Gemeinschaft, Berlin, 1962. 227 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 9072
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch DDR Berlin Alexanderplatz Weltzeituhr JW
64 Eugen Chirila MÜNZEN AUS DER SAMMLUNG DES MUSEUMS DER STADT SIGHISOARA
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Werkmeister - Zirkel Feder TH