2 Bände (vollständig!)
Engelhorn, Stuttgart, 1897. 321 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 9076
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
I. WK Deutsche Soldaten Großes Gruppenbild Pickelhaube JWS 50136
4122 Johannes Rosche LEBEN IN GOTTES HAND Tyrolia Verlag
9076 Max Rod DIE WEISSEN FELSEN Roman in 2 Bänden [Band 1 & 2] HC 2 Bde