Engelhorn, Stuttgart, 1889. 164 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 9078
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Notar Beruf Jurist Beurkundung Recht 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Zell am See gegen das steinerne Meer 50007 TH