4. Auflage
O. Müller, Salzburg, 1956. 51 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9087
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Tiki Bar Hawaii Alkohol Spirituosen Cocktail 27 x 10 Blech od. Holz
AK, Rheinland Pfalz, Bad Ems, Stadtansicht (110330 BW)
Schild Route 66 Arizona Fernstraße Highway USA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Krampen bei Neuberg Steiermark gegen Schneealpe JW 650429 C
9087 Karl Heinrich Waggerl DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC