Verlag der Salzburger Druckerei, Salzburg, 1973. 130 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9089
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bier dabei Eintritt frei Fußball Alkohol JW
Schild bitte türe schliessen 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
62 Werner Mück ÖSTERREICH DAS WAR UNSER JAHRHUNDERT ORF
Schild befahren des grundstücks verboten 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
9089 August Rettenbacher HIATZ IS ADVENT Gedichte, Spiele u. Erzählungen für
1717 Lannice Snyman FREE FROM THE SEA The South African Seafood Cookbook HC +Abb