Verlag der Salzburger Druckerei, Salzburg, 1973. 130 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9089
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-18)
6086 Quintus Curtius Rufus DE REBUS GESTIS ALEXANDRI M. MACEDONUM REGIS HC+Abb
Schild Spruch Wer sagt Glück nicht anfassen hat nie Pudel gestreichelt JW
9089 August Rettenbacher HIATZ IS ADVENT Gedichte, Spiele u. Erzählungen für