Österr. Bundesverlag f. Unterr., Wiss. u. Kunst, Wien, 1925. 74 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9092
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1206 Scherz & Schund Fabrik MOFF. GOTT VERGIBT - NOVAK NIE! Band 7
9092 ALTE LIEDER AUS DEM INNVIERTEL, MIT IHREN SINGWEISEN