3. Auflage
Deuticke, Wien, 1949. 191 Seiten Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 9094
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Kölsches Grundgesetz Dialekt §1 Et es wie et es JW
1243 C.C. Bergius SAND IN GOTTES MÜHLEN, DER REBELL HC