Verl. d. Österr. Gewerkschaftsbundes, Wien, 1960. 228 Seiten Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 9129
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Norway Norwegen Lachs Fisch Filet Essen 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
KuK Nostalgie Holzschild "Moderne Ausrüstung für die Radfahrer"
9129 Josef Kern SCHNITTE, STANZEN, ZIEHWERKZEUGE Grundlagen u. Bauelemente