Verl. d. Österr. Gewerkschaftsbundes, Wien, 1960. 228 Seiten Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 9129
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Prinzenzimmer Kinderzimmer Junge Jungs Wohnung Schild
Brighton - The West Pier - East Sussex - England 40227 TH
849 Cynthia Wright WO BIST DU, GLÜCK? Roman HC LIEBESROMAN
9129 Josef Kern SCHNITTE, STANZEN, ZIEHWERKZEUGE Grundlagen u. Bauelemente