Jugend und Volk, 1973. 138 Seiten, sehr viele Illustrationen Taschenbuch
ISBN: 3714149341
EAN: 9783714149340
Bestell-Nr: 9139
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Dorrekheim Sattendorf Am Ossiachersee 400530 gr I