2006. 27 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9145
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, St. Barthalomoäus, Königssee, Berchtesgaden (110218 BW)
Hinterglasbild - Heilige Carolina - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
9145 BIN A KLOANS SCHLANKALE. KINDERLIEDER FÜR SCHULE UND FAMILIE
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Schortens Comic Schneemann JW