Weltbild Verlag, Augsburg, 1994. 577 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 9188
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9314 F. Scott Fitzgerald WIEDERSEHEN MIT BABYLON Erzählungen aus dem Verlorenen
Augarten Grosse Schüssel Veilchen 30 cm 11989
9188 AUKTIONSKATALOG BATTENBERG KUNST, AUKTIONEN, PREISE 1994/95 HC +Abb