Carolino Augusteum, Salzburger Museum fur Kunst und Kulturgeschichte, 1998. 140 Seiten, sehr viele Illustrationen Softcover
ISBN: 3901014543
EAN: 9783901014543
Bestell-Nr: 9231
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1738 Helmuth Figdor DAS MUSIZIEREN UND DIE GEFÜHLE INSTRUMENTALPÄDAGOGIK
9231 WILHELM TRAUNWIESER LANDSCHAFT IM LICHT (KATALOG SONDERAUSSTELLUNG SALZBURG