Klinkhardt & Biermann, Braunschweig, 1980. 275 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9236
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2855 Ludwig Ravenstein RAVENSTEINS DEUTSCHE AUTOKARTE BLATT W LINZ-TYRNAU
Schild Lofoten Islands Norway Norwegen Inseln 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Rumzicken Verboten Meckern Dickköpfig Stur Laune 27x10 Blech od.Holz
K&K Nostalgie Flaschenöffner Banjo Magnet Banjospieler 7x4,5cm
9236 Walter Spiegl GLAS DES HISTORISMUS Kunst- u. Gebrauchsgläser d. 19. Jh
Sieber - Südharz - Blick auf das Wellbeek - Landschaft - Göttingen 180095 TH
3951 Rossini IL BARBIERE DI SIVIGLIA (2CDS) +Abb Claudio Abbado
Orleans - Fetes de Jeanne d’Arc 1912 - Feierlichkeiten 110026 TH