Münzkabinett, Berlin, 2012. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 388609720X
EAN: 9783886097203
Bestell-Nr: 9240
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Orleans - Fetes de Jeanne d’Arc - Feierlichkeiten 110024 TH
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Sibirian Husky Hund JW
Hindenburg’s Heim zur Jugendzeit 30077 TH SH1
9240 Bernd Kluge FÜR 8 GROSCHEN IST'S GENUG Friedrich der Große in seinen Münze
4484 LISTE 56. AUTOGRAPHE DICHTER UND KÜNSTLER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY