Akademische Druck- u. Verl.-Anst, Graz, 1960. 286 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9241
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Klookschieters un Meckerbüddels buten blieben Dialekt JW
4604 Luigi Fantacci IL LICEO CARDUCCI DI VOLTERRA. DALLA FONDAZIONA ALL GUERRA
9241 Marian Gumowski HANDBUCH DER POLNISCHEN NUMISMATIK HC +Abb