Verl. Netto-Marktpreiskatalog Austria, Wien, 71 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9257
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2964 R.E.M. ROLLING STONE FAKTEN, ARTIKEL, INTERVIEWS
1148 Gerhard Tötschinger, Hilde Schmölzer ÖSTERREICH Natur, Kunst, Kultur HC
Schloss Ried bei Bozen - Burg - Südtirol - Künstlerkarte 16003 TH
Schild Hotel Oma Mo-So 24 Std am Tag Geöffnet Großmutter 27x10 Blech od.Holz
9257 "AUSTRIA"-MÜNZKATALOG 1792 - 1976 HC +Abb