1977. 114 Seiten, sehr viele Illustrationen Softcover
Bestell-Nr: 9263
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Donauwörth Osterhase Eier Comic JW
Schild vorsicht vor dem frauchen der hund ist harmlos 27x10 blech od.holz
Innsbrucker Nordkettenbahn Station Seegrube 1905m u. Bergstation 2300m 11151
9263 IL VAMPIRO, PRESENTA: L' ISOLA MALEDETTA [VERLAG: EDIFUMETTO] +Illus