S. Fischer, Frankfurt, M, 2008. 95 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
ISBN: 3100768051
EAN: 9783100768056
Bestell-Nr: 9306
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
Schild Munich Germany München Riesenrad D 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
6703 DIE BIEBERER BERGBAUTALER. EIN KATALOG SÄMTLICHER BIEBERER PRÄGUN
2950 Julius Mayr WILHELM LEIBL. SEIN LEBEN UND SEIN SCHAFFEN HC +Abb
9306 Art Spiegelman BREAKDOWNS Portrait des Künstlers als junger %@Schnörkel
3123 Leonard Cohen COHEN LIVE - LEONARD COHEN IN CONCERT HC +Ilus