Diogenes, Zürich, 1977. 216 Seiten Softcover
ISBN: 3257203950
EAN: 9783257203950
Bestell-Nr: 9312
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9312 F. Scott Fitzgerald DER LETZTE TAIKUN Roman
9249 Umberto Eco NACHSCHRIFT ZUM "NAMEN DER ROSE"