Diogenes, Zürich, 1980. 228 Seiten Softcover
ISBN: 3257207484
EAN: 9783257207484
Bestell-Nr: 9314
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1387 Elsa Morante ARACOELI Roman Liebesbeziehungen Geschichte eines Mannes
KuK Nostalgie Holzschild - Privilegierter Zeitungsdrucker - Druckerpresse TH
4517 Ignazio Silone FONTAMARA (Dello stesso autore nella collezione Oscar
9314 F. Scott Fitzgerald WIEDERSEHEN MIT BABYLON Erzählungen aus dem Verlorenen