Selbstverlag, 1984. 336 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9428
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Raibl mit Raiblersee und Seekopf Gemälde JW 0219 F
Schild USA American Diner Mel's Werbung Amerika 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
8991 Karin Pegoraro JAKOBSWEG ÖSTERREICH, GRAZ BIS INNSBRUCK. WANDERFÜHRER
9428 Brigitte Heinzl AUSSTELLUNGSKATALOG HANS MAKART (1840-1884) ZEICHNUNGEN
Malerei Gott schütze ihn Weltkrieg Kuglmayr Frau Kleid Bildstock Kreuz 400394 TH
6527 Peacocke THE PICTORIAL HISTORY OF HAMPTON COURT THE ROYAL PALACE + GARDENS