Selbstverlag, 1997. 112 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9442
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Horn Bad Meinberg Comic JW
Schild Ich Muss Jetzt Mal Langsam Nett Werden Bin Ja Nicht Ewig Hübsch 27x10
1740 Spiller KINDER LERNEN GEIGE SPIELEN FÜR KINDER von 6 bis 10
9442 AUKTIONSKATALOG. NOTAPHILIE. 19. PAPIERGELD-AUKTION 29. NOVEMBER 1997
I. WK Deutsche Soldaten Großes Gruppenbild Pickelhaube JWS 50136