München: Battenberg Verlag, 1988. 725 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 387045251X
EAN: 9783870452513
Bestell-Nr: 9445
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Dresden Germany Frauenkirche Stadt D 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Essen Osterhase Eier Comic JW
6458 Wolfgang Amadeus Mozart DIE ZAUBERFLÖTE. OPER IN ZWEI AUFZÜGEN. DICHT
9445 Vanessa Brett SOTHEBY'S EDITION 1988. KUNST, AUKTIONEN, PREISE HC +Abb