Universitas Verlag, 1970. 214 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 970
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Das Lexikon für Österreich in 20 Bänden o. Angabe:
Schild Spruch Du bist mein Herzensmensch JW
Auf der Himmelsmauer (C.Sporleder) - Engel mit Schirm - Künstlerkarte 40217 TH
970 George Rossbach PYJAMAS GEGEN PANZERWESTEN Als Kriegsreporter in Vietnam