Piper, München, 1999. 443 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3492041299
EAN: 9783492041294
Bestell-Nr: 976
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Zur Erinnerung an den Tod des großen Kanzlers Fürsten Otto v.Bismarck 0129 Ga E
Kuk nostalgie holzschild "hier wohne ich und mein personal“ katze maine coon
1452 Paul Kaltschmid FELDMARSCHALL GRAF JOSEF RADEZKY
976 Joyce Maynard TANZSTUNDEN mein Jahr mit Salinger HC