Bertelsmann Lesering, Gütersloh, 380 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3475
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt GUTER Zustand. BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Schild landesbefugter Eisenbahner Eisenbahn
4325 Publius Vergilius Maro P. VERGILI MARONIS: OPERA - IN USUM SCHOLARUM HC
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Flötistin Flöte Flötenspielerin Schild
Adrian Hülsen VERLORENE TRÄUME Ein Frauenschicksal im Spiegel unserer Tage