Vandenhoeck & Ruprecht Verlag, 1962. 487 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 3799
Bemerkungen: Das Lied : Ursprung, Wesen und Wandel. Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Weihnachtsfrieden. Stimmungsbild für Pianoforte Hedler, Richard:
Sacre Coeur (E. Wante) - Heiliges Herz - Antwerpen - Künstlerkarte 40211 TH
Schild Spruch Wer hier klaut stirbt Warnung Gefahr JW
Alexander Sydow DAS LIED : URSPRUNG, WESEN UND WANDEL. HC +Abb
Pastetenheber um 1900 800 er Silber 26089
5648 GRUNDAUSBILDUNG IM GEIGENSPIEL EINE ELEMENTAR-VIOLINSCHULE LEHRHEFT
6881 Eduard Mörike MONDSCHEINGÄRTEN. GEDICHTE. MIT SCHERENSCHNITTEN VON LOTT