Carlsen Verlag, Hamburg, 1988. 47 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3551027757
EAN: 9783551027757
Bestell-Nr: 2865
Bemerkungen: Der Feind für Privatdetektiv Klasse R, John Difool, ist die Finsternis. Obschon zeitweilig in die Flucht geschlagen, scheint sie unbesiegbar zu sein: Die falsche Imperiatricia war nur der Gastkörper, in dem sie ihr schwarzes Plasma bildete. Doch ohne die durch den Incal geschickte Meduse droht die Machtergreifung des Imams und damit der endgültige Rückfall in die Tyrannei ... Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bauernhof mit drei Frauen und 4 Kinder 402929 gr
Schild Das Wunderbare An Wundern Ist Das Sie Wirklich Geschehen 46 x 10
Alexandro Jodorowsky - IN WEITER FERNE John Difool Comic +Abb