Alte traditionelle Gesteckpfeife, Großvaterpfeife, Pfeifenkopf besteht aus Holz mit handgemalter Verzierung
Sehr schöner gebrauchter Zustand!
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Antikes Andachtsbild Herz Jesu Kirche in Ludwigsthal