Porzellanfigur-Pärchen tanzend, Rudolstadt Volkstedt Eckert Thüringen
Höhe: ca. 17,5 cm
Ich verpacke sehr gut!
Versand ausserhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
“Sehr schöner Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
Orginal Informationsblatt österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr Wien und Foto
AK Stift Ossiach am See in Kärnten - Stimmungsbild - 1912
Antikes Religiöses Mariazell Buch Mitbringsel Anhänger mit Bildern
AK/Korrespondenz Karte Guttaring, Kärnten
Antike Porzellan Figur tanzendes Pärchen Rudolstadt Volkstedt Eckert Thüringen