Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
AK Alpengasthof Hubertushof Veitsch Stmk.
Antike Taschenuhr von Alpina 1911 mit Orginal Tasche - 800 Silber
7" Raddato - Eine "Träne" Wie Dich / Donna
7", Single, P/Mixed Peter Kraus - Rock, Peter, Rock