List Taschenbuch Verlag, München, 2000. 271 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 361265070X
EAN: 9783612650702
Bestell-Nr: 2810
Bemerkungen: Hilfe! Wieso läuft hier eigentlich nichts nach Plan? Scully ist schon 19 und hat nur einen öden Wächterjob in Dublin. Alle anderen studieren. Sein bester Kumpel Balls ist viel angesagter als er selbst. Sogar Francesca, Scullys Freundin, himmelt Balls geradezu an. Aber an die Sache mit Francesca will Scully gar nicht denken... Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Auf Dem Gefechtsverbandplatz Eines Linienschiffes 26148 gr I
Schild achtung freilaufende pferde tür bitte geschlossen halten pferd 27x10
Diakonissen Krankenhaus Salzburg JW165710
Ardal O'Hanlon - TALK OF THE TOWN Roman List Taschenbuch Verlag +Abb
Trieste Triest Miramar Schloss Klippe Bucht Hafen Gebäude Turm Italien 400619 A