B E S Pub Co, 1966. 120 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch, Kartoniert
ISBN: 0812021045
EAN: 9780812021042
Bestell-Nr: 3061
Bemerkungen: Ausgewählte Zeichnungen von Aubrey Beardsley Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Es Gibt 2 Situationen Die Männer In Den Wahnsinn Treiben Keine Frauen
Schild Spruch Du stehts gut gelaunt auf Dann triffst du Menschen JW
Aubrey Vincent Beardsley - AUBREY BEARDSLEY, DRAWINGS + Abb