1.
Econ, 1972. 285 Seiten Gebundene Ausgabe
ISBN: 3430119871
EAN: 9783430119870
Bestell-Nr: 19177
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Villach Drau Karawanken Stadt Fluss Brücke Gebirge Kärnten Österreich 600138A D
Schild Spruch Grüße jeden Trottel Morgen könnte er dein Chef sein JW