niggli Verlag, 2003. 40 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3721204751
EAN: 9783721204759
Bestell-Nr: 3048
Bemerkungen: Beat Keusch ist in vielen Bereichen der visuellen Kommunikation seit über 20 Jahren beschäftigt. Viele seiner Arbeiten wurden mit Preisen ausgezeichnet. Eine Auswahl von acht Arbeiten wird hier gezeigt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Vertrauensvoll, Soldat und Jesus 402790 gr
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Treffsicherer Dartspieler
Beat Keusch VISUELLE KOMMUNIKATION acht Arbeiten 2003 HC +Abb
AK, Hessen, Bad Wildungen, Wandelhalle (40013 BW)
391 Will Self DIE QUANTITÄTSTHEORIE DES IRRSINNS SEHR GUTER ZUSTAND!
Heiligenberg Nikolsburg Niederdonau 165304 Ga